32
СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Справочник выходит при информационной поддержке Радио Зенит (89,7 FM)
спортивное ориентирование,
футбол, сават.
СДЮСШОР
*
Зеленогорск, пр. Красных
Командиров, 19-А
)
433-33-19, 433-40-89
Директор:
Савинов Александр
Николаевич
Специализация:
лыжные
гонки, футбол.
МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Академия ФК «Зенит»
(филиал)
*
Московский пр., 102, корп. 2
)
535-46-13
Координатор:
Вильде
Владимир Васильевич
Специализация:
футбол.
www.fc-zenit.ru/academy/filial/moscow
СДЮШОР № 1
*
Витебский пр., 49, корп. 2
)
378-60-66, 379-89-60
Директор:
Сырицо Александр
Александрович
Специализация:
волейбол,
гандбол (с 9 лет), футбол,
хоккей с шайбой, фигурное
катание.
СДЮШОР № 2
*
пр. Космонавтов, 28,
корп.4; Пулковская ул., 11;
ул. Авиационная,13
)
417-48-35, 727-52-30
Директор:
Богданова Анна
Николаевна
Специализация:
легкая
атлетика (с 9 лет), спортивная
гимнастика (девочки с 5 лет).
http://www.sport2mosk.spb.ruСДЮШОР «Комета»
*
Московское шоссе, 3, корп. 3
)
640-25-11
*
пр. Космонавтов, 79
)
(921)906-00-13
Специализация:
плавание,
фехтование, бокс.
НЕВСКИЙ РАЙОН
Академия ФК «Зенит»
(филиал)
*
ул. Сантьяго-де-Куба, 4,
корп. 2
)
535-46-13
Специализация:
футбол.
www.fc-zenit.ru/academy/filialСДЮСШОР № 1
*
ул. Ольги Берггольц, 15
)
365-06-16; 365-27-20,
365-27-19
Директор:
Тутов Иван Иванович
Специализация:
легкая
атлетика.
СДЮСШОР № 2
*
ул. Подвойского, 31, корп. 3
)
319-55-48
Директор:
Купершмит Андрей
Александрович
Специализация:
аэробика,
баскетбол, волейбол, лыжные
гонки (с 9 лет), футбол (с 8
лет), мини-футбол, дзюдо,
самбо, теннис.
СДЮСШОР «Комета»
*
ул. Антонова-Овсеенко, 2-А;
ул. Чудновского, 10;
пр. Большевиков, 23
)
640-25-18; (911)920-69-82
Специализация:
спортивная
гимнастика (девочки),
кикбоксинг.
СДЮСШОР по плаванию№ 3
«Невская»
*
ул. Леснозаводская, 3
)
367-71-73
Директор:
Багров Максим
Александрович
Специализация:
плавание.
Техническая база:
2
спортзала и бассейн.
КСДЮСШОР по водным видам
спорта «Невская волна»
*
ул. Джона Рида, 8, корп. 2-А
)
640-97-07
Директор:
Феленко Юрий
Георгиевич
Специализация:
плавание,
синхронное плавание,
прыжки в воду, подводное
плавание, водное поло.
sportmagic.spb.ru/waveПЕТРОГРАДСКИЙ
РАЙОН
СДЮСШОР «Комплексная
школа высшего
спортивного мастерства»
*
197022,
Каменноостровский пр., 68
)
234-63-42
Директор:
Кокорин Михаил
Васильевич
Специализация:
бокс,
вольная борьба, греко-рим-
ская борьба, джиу-джитсу,
дзюдо, пляжный волейбол,
пулевая стрельба, самбо,
стендовая стрельба, стрельба
из лука, тхэквондо, фехтование.
www.vsm.kfis.spb.ruСДЮСШОР «Звездный лед»
*
пр. Добролюбова, 18
*
ул. Передовиков, 14, корп.2
)
606-10-63, 606-10-19
СДЮСШОР «Школа высшего
спортивного мастерства
по водным видам спорта»
*
Крестовский остров,
Северная дорога, 25
)
(921)774-71-62,
(921)789-99-62
Директор:
Кижаева Марина
Васильевна
Специализация:
академиче-
ская гребля, гребля на
байдарках и каноэ, гребной
слалом, парусный спорт,
триатлон.
ДЮСШ «Локомотив»
*
Петровский пр., 16
)
253-51-64
Директор:
Кружнов Александр
Анатольевич
Специализация:
футбол
(с 7 лет).